Первокурсники встретили профессиональный праздник на сцене

22 ноября на факультете психологии состоялся конкурс талантов первокурсников, приуроченный к празднованию Дня психолога в России. В творческом состязании участники представили зрителям песни, театральные зарисовки, стихотворные и танцевальные номера.

По решению жюри победителем стала студентка группы 88001302 специальности «Клиническая психология» Туранцева Оксана с хореографической композицией «Внутри меня».
Второе место заняла одногруппница победительницы Суменкова Дарья с песней «Мама».
Приз зрительских симпатий достался студентке группы 88001303 Тереховой Алене, исполнившей песню «Нiжно».

Все участники получили дипломы за активное участие и памятные подарки. Победитель конкурса будет представлять факультет на университетском конкурсе.

Своими яркими и необычными номерами ребята поздравили всех представителей факультета с профессиональным праздником и доказали, что для современного психолога талант не менее важен, чем интеллектуальные способности.

Дорогие первокурсники, спасибо вам за прекрасный концерт. Желаем вам дальнейших творческих побед!
 Ковтун Юлия Юрьевна,
ассистент кафедры общей и клинической психологии

Фотографии автора

01.12.2013