Практико-ориентированный семинар «Профилактика синдрома эмоционального выгорания у специалистов помогающих профессий»

20 ноября по инициативе кафедры возрастной и социальной психологии факультета психологии НИУ «БелГУ» состоялся практико-ориентированный семинар «Профилактика синдрома эмоционального выгорания у специалистов помогающих профессий». Он прошёл на базе Центра социальной помощи семье и детям при Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения г. Белгорода и был приурочен к Всероссийскому Дню психолога (22 ноября).

Этот необычный развивающий подарок презентовала присутствовавшим на семинаре сотрудникам центра, преподавателям и магистрам доцент кафедры Наталья Михайловна Кий.

Герасимова А.С.,
и.о. зав. кафедрой возрастной и социальной психологии

21.11.2013