Даём отбой паническим атакам!

В рамках дня психического здоровья участники студенческой психологической службы вышли на улицы города с целью опроса и просвещения прохожих о панических атаках.
Как выяснилось, не всем известно о том, что же такое «панические атаки», да и что тут говорить – более половины опрошенных прохожих не знают о Дне психического здоровья! Студентами нашего факультета была предпринята попытка исправить положение – более 100 листовок со всей необходимой и важной информацией попали в руки жителей нашего города.

Студенты-психологи в этот день тоже не остались без внимания! Гр. 88001005 под руководством Викторовой Е.А. провели психологическую акцию «Радуга», изучили у студентов-психологов эмоциональный фон до и после пар.
Студенческий деканат факультета психологии под руководством Садовникова Владислава организовал настоящий «мозговой штурм» - СКАЗОЧНЫЙ «мозговой штурм», поручив студентам и преподавателям переписывать всем нам с детства знакомые сказки на психологический лад, да так, чтобы они ещё с темой дня были связаны!
О том, кто оказался лучшим сказочником, вы узнаете в торжественной обстановке на приближающемся концерте "Смотр талантов первокурсников" (итоги уже подведены, а сказочный приз ждёт своих героев!!!)

. Будьте здоровы!
 Ненаткевич Надежда,