Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Открытая лекция Натальи Николаевны Шенцевой «Деструктивные культы»

28 сентября 2013 года на факультете психологии состоялась открытая лекция на тему «Деструктивные культы», которую прочитала заведующая кафедрой психологии Сергиево-Посадского гуманитарного института, доцент Наталья Николаевна Шенцева. Организатором лекции выступила кафедра возрастной и социальной психологии.

Присутствовавшие студенты, магистранты и преподаватели получили научно-обоснованные ответы на интересующие их вопросы: как распознать деструктивный культ и его разновидности, как противостоять влиянию представителей деструктивных культов, можно ли и как помочь человеку, попавшему под их влияние.

Презентация завершилась заслуженными аплодисментами в адрес Натальи Николаевны, а декан факультета Виктор Николаевич Ткачёв в знак благодарности и дальнейшего сотрудничества вручил гостье памятный сувенир с университетской символикой.

и.о. зав. кафедрой возрастной и социальной психологии Герасимова А.С.

04.10.2013