Мисс Психея - 2013

Шесть конкурсанток соревновались за звание самой красивой, умной и талантливой студентки нашего факультета.

На сей раз конкурс был представлен необычно: обаятельный Амур (в исполнении Дмитрия Малыхина, гр. 151101) обратился в программу «Давай поженимся» в поисках прекрасной Психеи. Ведущие шоу Роза Сябитова (Томаева Александра, гр. 151003) и Василиса Володина (Лысенко Екатерина, гр. 151001) представляют ему чудесных претенденток, и здесь началось самое интересное!

Как и положено, знакомство началось с просмотра видеороликов о сознании, деятельности и личности участниц.

Конкурсантки приготовили и сюрпризы для зрителей: драматичный танец в образе куклы от Анны Виноградовой, очень весенняя песня от Надежды Ненаткевич, энергичный танец в исполнении Виктории Люлиной. Анастасия Авилова подарила зрителям трогательную песню, Ольга Одрына прочитала отрывок из «Евгения Онегина», а Любовь Подерня спела под аккомпанемент Дмитрия Скляренко, покорив нас своим чистым вокалом. Помимо этого, девушки поучаствовали в интеллектуальной викторине, где им были предложены оригинальные вопросы по истории продуктов.

На мероприятии вожатые ШИКа исполнили свой традиционный танец «Аррива», выступила Остапенко Марина с композицией «Я буду твоим солнцем», а музыкальная группа «Дофамин» подарила светлую песню, посвященную прекрасной половине человечества, вне программы выступила Надежда Ненаткевич.

Своим мнением о концерте поделилась Ольга Золотухина (гр. 151103):
«Я думаю, в этом году концерт выдался очень красочным, интересным. Энергия так и била ключом! Девушки хорошо подготовились к конкурсу, с юмором и творчеством. Особенно хочется отметить видео-визитку Нади Ненаткевич – было видно, что она человек очень позитивный и открытый, и группа ее сильно поддерживала. Очень красиво танцевала Анна Виноградова, просто молодец! Из зала я вышла с мощным зарядом положительных эмоций, как и все остальные студенты».
Итак, самое волнительное – подведение итогов. Приз зрительских симпатий получила Надежда Ненаткевич, а корону победительницы и звание «Мисс Психея 2012» - Анна Виноградова. Все участницы конкурса были одарены милыми сувенирами и зрительской любовью.

Огромное спасибо всем участникам концерта, его организаторам и членам жюри за яркий и позитивный праздник!
 Зам. председателя СНО ФаПси
Скибина Виктория, гр. 151103