Сотрудничество с Национальным техническим университетом "Харьковский политехнический институт"

28 февраля 2013 г. в г. Харькове (Украина) состоялось подписание Договора о международном сотрудничестве между кафедрой возрастной и социальной психологии факультета психологии «Белгородского государственного национального исследовательского университета» (НИУ «БелГУ») и кафедрой педагогики и психологии управления социальными системами Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» (НТУ «ХПИ»).

В рамках Договора достигнута договоренность о взаимодействии в учебно-методической и научно-исследовательской сферах деятельности в области психолого-педагогических наук, обмене профессорско-преподавательским составом, молодыми учеными и студентами.

Проректор НТУ «ХПИ», заведующий кафедрой педагогики и психологии управления социальными системами д.пед.н., профессор Александр Георгиевич Романовский в рамках подписанного Договора пригласил студентов, магистрантов и аспирантов факультета психологии принять участие в Международной научно-теоретической конференции, которая состоится 2-3 апреля 2013 г. в НТУ «ХПИ».
 Ланских М.В.,
доцент кафедры возрастной и социальной психологии

11.03.2013