Первокурсники знают что, где и когда!

Ни для кого не секрет, что благодаря активной деятельности СНО – студенческого научного общества... или все-таки секрет? Если Вы склоняетесь ко второму варианту ответа, то срочно нужно что-то менять в своей студенческой жизни, как, например, это сделали студенты групп 151201 и 151203.

Итак, благодаря активной деятельности СНО 4 марта 2013 года на факультете психологии состоялась увлекательная встреча, которая прошла в форме популярной телевизионной игры "Что? Где? Когда?". Курировал мероприятие заместитель декана по социально-воспитательной работе, доцент Шкилев Сергей Владимирович.

В ходе встречи предстояло не только определить интеллектуальных исполинов факультета, но и поближе познакомить первокурсников с организацией и основными принципами работы СНО. Да, впрочем, что скрывать, на самом деле все собрались ради приятного времяпровождения. И если уж быть до конца честными, вечер действительно прошел в теплой дружеской обстановке. Ребята, вдохновленные маленькими сувенирами, подготовленными Викторией Скибиной (151103) и Евгенией Гилязиевой (151101), раскрывали тайны "черного ящика", ломали головы над замысловатыми ребусами и соревновались в способности неординарно мыслить.

Стараниями Ольги Золотухиной (151103) после завершения официальной части все участники смогли угоститься сладостями и чаем. Самые заинтересованные первокурсники изъявили желание присоединиться к активу СНО и принимать непосредственное участие в жизни научного общества. Кстати, победителями - мастодонтами интеллекта - оказались Виктория Крагель (151201) и Наталья Шелаева (151203), с чем их искренне поздравляем!

Конечно, это была не последняя встреча, и хотелось бы, чтобы в дальнейшем студенты факультета психологии были более активны. Ведь подобные встречи не только повод отлично провести время, но еще и возможность получить незаменимый опыт общения со своими сверстниками и, что самое важное, активистами университета.

До новых встреч!
 Золотухина О.,