Больше о факультете психологии НИУ БелГУ узнали старшеклассники МБОУ Ровеньской средней школы № 1

Больше о факультете психологии НИУ БелГУ узнали старшеклассники
МБОУ Ровеньской средней школы № 1
Открывая мероприятие, Бакиева Татьяна Ростиславовна, заместитель ответственного секретаря, методист приемной комиссии, отметила, что выпускники НИУ БелГУ имеют все шансы построить профессиональную карьеру как в мегаполисе, так и в областных районах города. Она рассказала о структуре университета, направлениях подготовки, основных правилах приёма документов, льготах при поступлении, социальных условиях, созданных для студентов университета.

Шевченко Алексей Михайлович, директор Центра профессиональной карьеры, рассказал о помощи, оказываемой в трудоустройстве выпускникам вуза: и консультации по составлению резюме, и профориентационные семинары-тренинги, и посредничество между работодателями и выпускниками.

Подробную информацию о факультете математики и информационных технологий предоставила Ерыгина Нелли Сергеевна, о медицинском колледже – Лесных Ирина Николаевна, о факультете психологии – Писарева Виктория Юрьевна, отметившая, что будущее – за профессиями о человеке. Старшеклассники узнали о перспективах будущих психологов, потенциальных местах работы и условиях, выполнение которых необходимо для поступления на факультет.

В заключение встречи перед абитуриентами выступили солисты группы «31 регион»: Ивлев Ярослав, Раюшкина Мария и Тимашева Регина. Их вокальные номера не словом, а делом доказали, что НИУ БелГУ – место раскрытия всех талантов, которые есть в человеке.
 Писарева В.Ю.,
ассистент кафедры
возрастной и социальной психологии

22.01.2013


<< Назад к списку  | Просмотров: 1266

Фотогалерея события

  Виктория Юрьевна представила информацию о факультете психологии
  Выступление Бакиевой Татьяны Ростиславовны
  Выступление Тимашевой Регины, солистки группы 31 регион
Виктория Юрьевна представила информацию о факультете психологии

Выступление Бакиевой Татьяны Ростиславовны

Выступление Тимашевой Регины, солистки группы 31 регион



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.