Поздравляем победителей конкурсов видеороликов!

Сразу два почётных места заняли студенты нашего факультета в общеуниверситетских конкурсах: I место за свою работу по пропаганде здорового образа жизни получила студентка группы 151201 Бондаренко Алина, предложившая и воплотившая в жизнь идею проведения на улицах Белгорода настоящего социологического исследования; II место в конкурсе на лучший фильм об университете заняли студент группы 151005 Герасимов Даниил и студентка группы 150804 Закаблукова Анастасия с оригинальным роликом "Жизнь - БелГУ - Смерть".

Работы авторов продемонстрировали глубокий и осознанный, по-настоящему психологичный и неравнодушный взгляд на обуждаемые темы, нестандартный подход к видеографированию и креативность!

Поздравляем победителей, желаем покорения творческих вершин, профессиональной и личностной самореализации!
Спасибо за Вашу работу!
 Коллектив ФП