Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Татьяну Николаевну Разуваеву

заведующую кафедрой общей и клинической психологии

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Татьяну Николаевну Разуваеву

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Профессорско-преподавательский состав факультета психологии, учебно-вспомогательный персонал, студенты и аспиранты сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Ваш трудовой путь является примером преданного служения избранной профессии. За несколько лет работы в должности заведующей кафедрой общей и клинической психологии Вами проделана огромная работа – путевку в жизнь получили высококвалифицированные специалисты, знания которых нашли достойное применение в образовательных и медицинских учреждениях г. Белгорода и области, социальной и научной деятельности.

С Вашими знаниями, опытом, человеческими качествами коллективу под силу справится с любыми задачами.

Желаем Вам счастья, успехов и крепкого здоровья, исполнения всего задуманного! Пусть благородный творческий труд всегда приносит Вам радость, духовное удовлетворение и плодотворные результаты!

Факультет психологии

12.10.2012