Факультет психологии присоединился к Всероссийскому Дню Трезвости!

Мы боремся с вредными привычками всегда… Но почему-то они всё ещё среди нас. Мы говорим, что курение убивает, а наблюдаем всё более яркие рекламы табака… Мы говорим, что алкоголь вредит, а сами вопреки законам видим спиртные напитки на прилавках магазинов в любое время… Мы говорим, что быть здоровым модно, а сами находим всё более «убедительные» отговорки своим пристрастиям… Рекламы, лозунги, плакаты, противоречащие всем законам здоровья, повсюду! Не пора ли напомнить прохожему о том, что жить можно и нужно ИНАЧЕ…?

11 сентября 2012 года члены студенческого совета факультета психологии совместно с «Областным наркологическим диспансером» организовали акцию в честь всероссийского праздника – Дня трезвости! Тысячи листовок о вреде всех спиртных напитков, ставших незаменимым атрибутом при любом досуге, разлетелись по улицам нашего города! Никто из прохожих не остался к информации равнодушен!

В числе волонтёрской деятельности нашего факультета это - далеко не первая акция, пропагандирующая здоровый образ жизни и освещающая тему вреда и пагубного влияния на человека вредных привычек. Волонтёрство – наш путь к «правильным» действиям и поступкам!

Быть волонтёром никогда не поздно! Добровольцы нашего факультета ждут вас в своих рядах в любое время. Для получения более подробной информации можно обращаться к членам студенческого совета или к заместителю декана по социально-воспитательной работе Шкилёву Сергею Владимировичу.
 Ненаткевич Надежда,
инфорг факультета, студентка гр.151104