Вручение дипломов выпускникам 2012 года

В строгих костюмах молодые люди и в выпускных платьях девушки уже не напоминали тех первокурсников, которыми пришли несколько лет назад на факультет психологии.
После торжественного открытия мероприятия, гимна Российской Федерации Маматов Александр Васильевич, и.о. проректора по учебной работе и информатизации отметил, что профессия психолога – особенная, поскольку специалисты данного профиля несут гармонию в общество.
Декан факультета психологии Исаева Надежда Ивановна зачитала приказ об отчислении студентов из родного вуза в связи с его окончанием. Каждому выпускнику было приятно получить диплом, сфотографироваться на память на сцене с любимой группой и деканом – они долго ждали данные минуты.

Вместе с дипломами некоторые из выпускников решением Ученого Совета факультета психологии были награждены Почетными грамотами за активную социальную позицию, общественную работу и другие заслуги. Были отмечены и родители, чьи дети получили диплом с отличием.

С ответным словом от родителей выпускников выступили Дворяшина Елена Викторовна и Уласевич Наталья Николаевна. Искренние добрые слова, благодарность администрации и преподавателей факультета, которых родители называли по именам, поклон им не оставили равнодушных в зале.

От выпускников выступили Ильенко Евгения и Говзан Ирина. Женя подчеркнула волнительность, важность и долгожданность настоящего дня, выразила благодарность преподавателям, без которых он бы не состоялся. Ирина отметила особенности в каждом, кто вел занятия, пожелала процветанию каждому в отдельности, факультету и университету в целом!

Надежда Ивановна в заключении отметила, что каждый выпуск особенный, этот отличается тем, что впервые факультет выпустил клинических психологов и педагогов-психологов.

На память студентам о прошедшем событии останется много фото, сделанных на фоне БелГУ, двери которого всегда открыты, а преподаватели всегда рады видеть своих уже бывших студентов.

Руководство факультета психологии, сотрудники кафедр и деканата, учебной части ещё раз поздравляет всех выпускников 2012 года с успешным завершением обучения в и искренне желают всем отменного здоровья, насыщенной и интересной дороги в профессии, семейного благополучия и попутного ветра во всех начинаниях!
 Писарева Виктория Юрьевна,
ассистент кафедры возрастной и социальной психологии

04.07.2012