Дипломы для выпускников программы «Преподаватель высшей школы»

Здесь обучались как уже работающие преподаватели, так магистранты и аспиранты. После двух лет занятий, сессий, защиты выпускных квалификационных работ была достигнута завершающая точка.
Во время вручения дипломов выпускники были очень счастливы. После напутственных слов Исаева Ильи Федоровича были сказаны ответные благодарственные слова выпускников за прекрасную организацию учебного процесса, интересные занятия и приятную атмосферу, царившую во время всего периода обучения.
За два года обучения слушатели программы получили все необходимые знания, касающиеся организации учебного процесса и исследовательской работы в высшей школе, особенностей личности и деятельности преподавателя, управления и экономической деятельности современных вузов и многое другое. Теперь они могут выбрать путь, связанный не просто с преподавательской деятельностью, а именно с преподаванием в высшей школе – с передачей знаний будущим специалистам. Выпускники программы готовы к этой сложной работе – вести другого человека по тернистым путям к вершине горы знаний.

Савченко Татьяна,
выпускница программы дополнительной квалификации