Поздравляем с днём рождения заведующего кафедрой педагогики профессора Исаева Илью Фёдоровича

Говорят, возраст человека исчисляется не количеством прожитых лет, а количеством воплощенных желаний и мечтаний в реальность.
Зная Вашу мечтательную натуру, можно смело утверждать, что Вашим мечтам и стремлениям отсчет никогда не будет закончен.

Что у Вас всегда найдутся силы создавать себе новую мечту и еще большие силы и желания воплощать их в жизнь.

Поэтому, примите искреннее поздравление с днем рождения с пожеланиями оставаться таким же неисчерпаемым источником вдохновения на исполнение задуманных стремлений!
 Коллектив факультета психологии

03.08.2012