Отзвенел «Последний звонок» для выпускников факультета психологии-2012

«Все хорошее когда-нибудь заканчивается», - с этих слов начал свою поздравительную речь заведующий кафедрой возрастной и социальной психологии Чеботарев Сергей Сергеевич. И, ведь, это действительно так. Вот и промчались пять лет студенчества для выпускников факультета психологии 2012 года.

4 июня в зале МКЦ НИУ БелГУ для трех групп специалистов (специальности «Педагогика и психология», «Клиническая психология», «Психология»), группы бакалавров и группы магистров психологии прозвенел «Последний звонок».

Все 5 лет обучения прошли под девизом «Что? Где? Когда?». В соответствии с этим и «Последний звонок не стал исключением». По одному представителю от каждой из выпускных групп собрались за столом психологического клуба «Что? Где? Когда?». В этот день они были знатоками. На все поступавшие в клуб вопросы наши группы отвечали своими яркими творческими номерами. Зрители смогли насладиться зажигательным танцем группы 150704, услышать песню о студенчестве от группы 150801, увидеть сценку со смыслом от группы 150703; оценить чувство юмора группы 150702 и их видеоролик; а так же получить удовольствие от пения выпускников-магистров на украинском языке. Яркие творческие подарки для выпускников подготовили и младшие курсы.

Мероприятие завершилось поздравлением преподавательского состава кафедры общей и клинической психологии, заведующей кафедрой общей и клинической психологии Разуваевой Татьяны Николаевны и заведующего кафедрой возрастной и социальной психологии Чеботарева Сергея Сергеевича. Выпускники услышали теплые слова и поздравления, а так же получили ящик с письмами, которые они писали, будучи первокурсниками. Такой приятный сюрприз растрогал каждого без исключения.

Все выпускники получили в этот день море эмоций. Кто-то скрыл их, кто-то не постыдился показать. И пусть для каждого эти эмоции были разными, скорее всего, никто не останется равнодушным к тому, что еще один этап в его жизни завершается на такой торжественной ноте.
 Гончаренко Анна, студентка гр. 150704

08.06.2012