Талантливые первокурсники факультета психологии

Новоиспечённые студенты приятно удивили гостей своими многочисленными и многогранными способностями, убедили, что на наш факультет прибыли такие интересные, открытые и харизматичные личности. Ребята показали готовность не только хорошо учиться, но и принимать активное участие в жизни своего факультета и университета.

Приоткрыли всеми ожидаемый занавес Дарья Ивина и Александра Томаева с театральной постановкой из рассказа, дабы поприветствовать участников конкурса.

Затем настала очередь конкурсантов. Оценивать творческие возможности ребят было доверено компетентному жюри в составе: декана факультета психологии Исаевой Надежды Ивановны, художника-постановщика МКЦ НИУ «БелГУ» Тюнякиной Анны Алексеевны и выпускников факультета психологии Шакмакова Алексея, Губаревой Светланы, Даниловой Татьяны.

С танцевальными номерами выступили студенты следующих групп: 151102 с современным танцем под композицию «Black Eyed Peas»(награждены в номинации «В ногу со временем»); 151104 с танцевальным попурри (награждены в номинации «С танцем по жизни»); 151103 с танцевальной композицие «Skillet» (награждены в номинации «Воплощение креативности»)

С восхитительными вокальными номерами выступили: Зубкова Виктория с песней «Ой-лёли» из гр.151104, которая была награждена в номинации «Душа поёт»; Гилязиева Евгения с песней «Самолётик» (гр.151101), признанная лучшей в номинации «Настоящие чувства»; Подгайный Дмитрий и Щербинина Марина с песней «Everything burns» (гр.151003), награжденные в номинации «Самый романтический вечер»; Чиримисинова Анна с песней «Это всё» (гр.151104), побдитель в номинации «Живой Звук» и наконец, номинация за самое массовое выступление была присвоена группе 151104 за исполнение весёлой песни «Просыпайся, друг!»

Художественное чтение представили: Подгайный Дмитрий, гр.151103, со стихотворением собственного сочинения «Весна»; Забара Анна, гр.151102, с душераздирающим стихотворением Муса Джалиль «Варварство», награждённая в номинации «Настоящий патриот»; Сергеева Мария, гр.151102, с не менее трогательным стихотворением «Маме», награждённая в номинации «Сама нежность».

Некоторых участников стоит отметить особенно. В номинации «С улыбкой по жизни» подвела концерт к концу новоиспечённая команда КВН «Розетка». Удивили всех Аушев Илья из гр. 151101 и поддерживающий его старшекурсник Гриценко Влад номером «Паркур», они были награждены в номинацией «Мы за спорт!». Студентка гр. 151102 Шевченко Анастасия продемонстрировала способность и безупречно вживаться в роль и поразившая танцевальным талантов, за что была награждена в номинации «Настоящий психолог».

Однако не только первокурсники продемонстрировали свои таланты: участники Школы Интересных каникул подняли настроение, продемонстрировав зажигательные танцы, Остапенко Марина и Алмейдо Бернардо порадовала присутствующих живым вокалом. Также по просьбам зрителей был исполнен успевший стать популярным нано-танец.

Оценивать таланты, конечно нелегко, но жюри вынесли следующий вердикт: третье место разделили между собой номера Чиримисиновой Анны и Шевченко Анастасией, второе место заняла Забара Анна, и наконец, гран-при достался Гилязиевой Евгении с её чувственной песней «Самолётик», которую мы ещё услышим на университетском конкурсе «Таланты первокурсников»!

Благодарим организаторов и участников концерта за яркий праздник, подаренный факультету.

 Романова Анна, студентка гр. 151001

24.11.2011


<< Назад к списку  | Просмотров: 1288

Фотогалерея события

  Команда КВН Розетка с первых выступлений подаёт большие надежды
  Первокурсники своим дружеюбием доказали условность победы
  Шевченко Анастасия талантливо  сыграла монолог сумасшедшего
Команда КВН Розетка с первых выступлений подаёт большие надежды

Первокурсники своим дружеюбием доказали условность победы

Шевченко Анастасия талантливо сыграла монолог сумасшедшего



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.