Награда от ректора

30 августа 2011 г. в Молодежном культурном центре БелГУ состоялось собрание трудового коллектива Национального исследовательского университета «БелГУ».

Ректором Дятченко Леонидом Яковлевичем были подведены итоги работы Белгородского государственного национального исследовательского университета в 2010-2011 учебном году, поставлены задачи и перспективы развития НИУ «БелГУ» в 2011-2012 учебном году.

Однако все собравшиеся сотрудники, преподаватели, руководители университета ждали с нетерпением подведения итогов конкурса профессионального мастерства по итогам 2010-2011 учебного года. Сразу двумя Почетными Грамотами был отмечен факультет психологии.
Исаев Илья Федорович, заведующий кафедрой педагогики, был награждён за победу в номинации «Лучшая кафедра НИУ «БелГУ» гуманитарного профиля» по итогам работы за 2010-2011 учебный год» и Максименко Виктория Юрьевна, ассистент кафедры возрастной и социальной психологии, отмечена в номинации «Лучший куратор студенческой группы НИУ «БелГУ» по итогам работы за 2010-2011 учебный год».

Поздравляем победителей, желаем им дальнейших профессиональных успехов, а также грядущих побед всему коллективу факультета психологии!

Факультет психологии

30.08.2011