Гештальт завершен!

2 июля 2011 года на нашем факультете произошло знаменательное событие – вручение дипломов. Уже за час до начала церемонии взволнованные выпускники и их родители собрались возле здания Молодежного культурного центра НИУ "БелГУ". Виновники торжества поздравляли друг друга с окончанием напряжённой учебы и желали успеха в будущих свершениях. Это волнительный момент для выпускников, у которых позади годы обучения в Alma Mater, сдача государственных экзаменов и защита выпускных квалификационных работ.
В этом году факультет психологии выпускает дипломированных специалистов, бакалавров и магистров. Дипломы получили 11 выпускников программы бакалавриата, 15 магистров и 26 выпускников программы подготовки специалистов.
Декан факультета, Надежда Ивановна Исаева, открывая церемонию, поздравила выпускников с окончанием учебы и зачитала приказ об отчислении из университета. В этот день данный документ означает то, что студенты успешно освоили учебную программу и наконец-то стали дипломированными специалистами!
Стоит отметить, что диплом с отличием получили 12 выпускников из рук Никулиной Татьяны Викторовны, проректора по социально-воспитательной работе нашего университета.
Прозвучали напутственные слова от преподавателей, а дипломанты выразили им признательность за их нелегкий, но очень нужный труд. Особенно приятным для преподавателей стало ответное слово Мусатовой Натальи Николаевны, мамы одной из выпускниц.
Гештальт завершён! В памяти выпускников, их друзей, родителей и родственников, преподавателей факультета психологии день вручения дипломов оставит самые теплые воспоминания.

Ильенко Евгения, студентка гр. 150704

03.07.2011

Фотогалерея события

Диплом с отличием посчастливилось получить из рук Никулиной Т.В. и Исаевой Н.И.
  Счастливые преподаватели и выпускники
  Обладатели красных дипломов
Диплом с отличием посчастливилось получить из рук Никулиной Т.В. и Исаевой Н.И.

Счастливые преподаватели и выпускники

Обладатели красных дипломов