Экзамен государственного значения

Стать специалистом и получить диплом факультета психологии мечтает каждый студент, поступивший в ВУЗ, наверное, с первого курса. Для достижения заветной цели необходимо вникать в лекции, готовиться к семинарам, испытывать себя на практиках… На финишной прямой этого пути – два завершающих испытания государственного значения – государственный экзамен и публичная защита выпускных квалификационных работ.

Первую из этих серьёзных задач успешно решили студенты-выпускники бакалавриата, специалитета и магистратуры. Предшествовали сдаче экзамена обзорные лекции преподавателей и, конечно, самостоятельная подготовка студентов. Ими вновь были прочитаны, проанализированы и осмыслены базовые дисциплины и дисциплины специализаций; разобраны практические задания.

Результат такой подготовки отразился на отметках, выставленных строгой, но справедливой комиссией.

Желаем удачи выпускникам факультета в защите дипломных работ!

Максименко В.Ю.,
ассистент кафедры возрастной и социальной психологии,
секретарь ГАК

21.06.2011

Фотогалерея события

Напутственные слова зав. кафедрой общей и клинической психологии проф. Разуваевой Т.Н.
  Без комментариев
  Члены ГАК доц. Шкилёв С.В. и проф. Разуваева Т.Н.  внимательно слушают ответ студентки

Без комментариев

Члены ГАК доц. Шкилёв С.В. и проф. Разуваева Т.Н. внимательно слушают ответ студентки