Звонок в начале большого пути

Этот выпуск, по словам декана факультета Надежды Ивановны Исаевой, особенный и замечательный своим разнообразием, поскольку стены университета одновременно покидают пятьдесят два человека, среди которых и специалисты, и бакалавры, и магистры.

Выпускники подготовили интересную развлекательную программу под названием «Путешествие по женскому подсознанию студенток психологического факультета». Проводниками в этом путешествии стали ведущие Роман Малкин и Юлия Нетылько (гр. 150601). Зрители вместе с выступающими оказывались в разных фантастических ситуациях и даже смогли побывать в давно минувших эпохах. Через время присутствующих провела группа бакалавров, показавшая, как работают психологические законы бихевиоризма в древнем Египте или темном Средневековье. Выпускники блеснули не только художественными талантами. Юмор, с которым преподносились сцены-мечты студенток, вызывал в зале искренний смех всех поколений. Так, ребята показали, как мог выглядеть в том мире известный на факультете клуб «Инсайт». А магистры провели для гостей групповой сеанс релаксации. В завершении программы прозвучал вывод: «Наш факультет лучше любой мечты!», и выпускники поклялись стать настоящими психологами.

В прощаниях всегда есть светлая грусть и благодарность. Вчерашние студенты отметили каждого преподавателя теплыми словами, вручили им цветы и импровизированные медали.
Декан факультета Надежда Ивановна Исаева сказала выпускникам слова напутствия. Она подчеркнула, что этот последний звонок символизирует начало самостоятельной профессиональной деятельности и свободы в выборе.

«Теперь вы сами будете себя оценивать и контролировать, сами размышлять над своими ошибками. А мы, конечно, желаем, чтобы Ваш профессиональный путь сложился успешно. Успешно в смысле внутренних переживаний этого успеха и гармонии. Лично от себя и от деканата желаю здоровья и удачи. В добрый путь!»

Малова Вероника студентки ФП, гр. 150883

02.06.2011

Фотогалерея события

Выпускники "зажигают"
  Теплые слова благодарности любымым преподавателям
  Зажигательный танец первокурсниц
Выпускники "зажигают"

Теплые слова благодарности любымым преподавателям

Зажигательный танец первокурсниц

Поздравления выпускникам от преподавателя кафедры возрастной и социальной психологии Бойченко Я.С.
  Напутственные слова декана Исаевой Н.И. выпускникам

Напутственные слова декана Исаевой Н.И. выпускникам