Круглый стол «Индивид, личность, индивидуальность»

7 апреля 2011 г. кафедрой общей и клинической психологии была организована встреча с доктором психологических наук, профессором Психологического института РАО кафедры дифференциальной психофизиологии Мухамедом Каншобиевичем Кабардовым.

Вначале почетный гость провёл открытую лекцию для всех желающих, а их оказалось очень много.

Затем он провел круглый стол на тему «Индивид, личность, индивидуальность»: обсуждались вечные вопросы психологии о био-социальной природе человека.
М.К. Кабардов виртуозно выстраивал беседу, иллюстрируя научные данные живыми примерами из жизни. Участники мероприятия задавали вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.

После трехчасового общения осталось ощущение хорошо проделанной большой работы. А еще – некоторое сожаление о том, что время круглого стола пролетело так быстро.

Старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии,
Корнеева С.А.

07.04.2011