Счастьем поделись с детьми

Подарки, ёлка, ожидание чуда и праздника – то, о чём мечтают все дети без исключения. Тепло, забота, внимание – именно этого не хватает воспитанникам детских домов.

Все ребята оказались очень разными, но от этого не менее замечательными. Кто-то спокойно ожидал начала наших действий, кто-то беспокойно вертелся и не мог усидеть на месте. Но после, все без исключения включились в игры, которые приготовили для них наши студенты. В процессе развлекательной программы дети охотно рассказывали о себе, и о том, что же замечательного произошло у них в уходящем 2010 году. В завершение вечера все воспитанники получили именные подарки, заряд положительных эмоций и пожелания счастливого Нового года.

Эта поездка доставила не меньше радости и самим студентам, уверенных в том, что чужих детей не бывает и что детство должно быть счастливым. Главное – не оставаться равнодушными, ведь детские улыбки дорогого стоят!

Ковтун Анна, гр. 151001

14.01.2011