Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Встреча на тему: «Тревога как индикатор ценностей»

24 января 2023 года Студенческая психологическая служба совместно с Психологической службой НИУ «БелГУ» провели мероприятие для студентов педагогического института, проживающих в общежитии и на квартирах на тему: «Тревога, как индикатор ценностей».

Мероприятие прошло в центре гражданско-патриотического воспитания.

Участники поняли, что тревога необходима для духовной жизни человека, так как способным «слышать» свои состояния может служить очевидным сигналом, что в жизни не все в порядке.

Также, ребятам предлагалось рассмотреть тревожащие их ситуации несколько иначе, а именно: посмотреть на событие не как на проблему, а как на обозначение важности происходящего с ними. Таким образом, тревога может быть индикатором уровня самоосознанности человека.

В завершение встречи участники поделились впечатлениями и выразили благодарность за проведение интересного и необычного мероприятия.

Мирошникова О.С., заместитель декана по социально-воспитательной работе