Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Марафон полезных привычек

24 января 2022 года в рамках плана мероприятий педагогического института НИУ «БелГУ», посвященного Дню российского студенчества на факультете психологии прошел «Марафон полезных привычек».

Марафон полезных привычек

Спикеры мероприятия Аня Ступак и Марина Усачева рассказали участникам о таких важных качествах как коммуникабельность, стрессоустойчивость, рефлексия, пунктуальность, а также эффективное использование памяти. Это именно те полезные привычки и навыки, которые максимально организуют любую деятельность студента, делают его собранным и готовым покорять любые вершины.
Участники решали кейсы, делились своими лайфхаками, опытом подготовки к экзаменам и давали советы по правильному планированию дня. После мероприятия каждый получил памятку со всеми полезными сайтами, приложениями и литературой, которыми можно пользоваться для выработки полезных привычек студенчества.
Благодарим участников за включенность в активную работу!

Мирошникова О.С., заместитель декана по социально-воспитательной работе