Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Вручение дипломов выпускникам программы дополнительного профессионального образования «Психология»

На факультете психологии состоялся очередной выпуск по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Психология» (1215 часов).

Дипломы о профессиональной переподготовке получили выпускники групп 2001 и 2002, которые в течение двух лет осваивали специальность «Психолог» на кафедре психологии НИУ «БелГУ».

Программа профессиональной переподготовки в объеме 1215 часов разработана преподавателями кафедры психологии и предназначена для специалистов, бакалавров, студентов, получающих высшее образование, а также для лиц, нацеленных на профессиональный и личностный рост.

Все выпускники программы получают систематизированные знания и практические навыки в области психологии, а также новую компетенцию, которая позволяет вести профессиональную деятельность по предоставлению психологических услуг в социальной сфере с присвоением квалификации «Психолог».

Программа «Психология» была открыта на кафедре психологии НИУ «БелГУ» в 2013 году и за это время дополнительное образование получили более 400 слушателей. Наши выпускники работают в самых различных социальных сферах – школах, детских садах, психологических центрах и центрах детского развития и т.п.

Поздравляем наших выпускников!

Москаленко С.В., доцент кафедры психологии