Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты факультета психологии приняли участие в памятной акции и работах в Ботаническом саду

28-29 апреля, а так же 4- 6 мая в Ботаническом саду НИУ «БелГУ» работали волонтёры Победы. В мероприятии приняли участие и студенты 1 курса факультета психологии.

Студенты факультета психологии совместно волонтёрами Победы из волонтёрского движения НИУ «БелГУ» приняли участие в посадке рябиновой аллеи в память о военнослужащих-белгородцах, погибших во время специальной военной операции по защите Донбасса. Также студенты приняли участие в очистке лесополосы от мусора и крупных веток. Это нужно для предотвращения пожаров, которые сейчас происходят очень часто во всей России.

Также в ботаническом саду высадили восемь новых сортов коллекционной сирени. Теперь в коллекции 462 сорта сирени. А к осени, по словам наших учёных, коллекция достигнет 500 сортов и закрепит своё положение самой крупной на территории СНГ.

Мероприятие прошло в прекрасной атмосфере. Все потрудились на славу и остались довольными, проведя время в ботаническом саду НИУ БелГУ.

Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии