Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Полезные привычки студенчества

20 января по доброй традиции Студенческая психологическая служба провела психологическую игру: «Полезные привычки студенчества». На встрече студенты обсудили, какие же есть полезные привычки, и как можно «привить» их к своему образу жизни.

Игра проходила под интересным слоганом: «Везёт тому, кто сам везёт!». Эта фраза позволила студентам понять: для того, чтобы полезные привычки стали вашими лучшими друзьями, обязательно замотивируйте себя любым удобным для вас способом. Ваше желание и ваш стимул - это все, что поможет занять свое место в рядах успешных студентов.

Студентами также был просмотрен фильм «Учитель года», который проиллюстрировал, как из самого скучного можно сотворить что-то интересное, которое будет захватывать дух и приносить массу удовольствия. В ходе обсуждения участники вступали в дискуссии, делились впечатлениями и опытом своей жизни.

Все участники встречи получили чек-листы «Полезные привычки успешного студента» с целями, на которых они будут отмечать свои ежедневные заслуги по закреплению привычек.

Мы выражаем огромную благодарность за участие в игре и за желание делать себя лучше как студента, будущего профессионала и человека с активной жизненной позицией!

 Усачева Марина, гр. 02061904
Фотогалерея

20.01.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 172



Войти, чтобы оставить комментарий.