Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенческое научное общество факультета психологии приглашает студентов войти в его состав в новом учебном году

14.09.2021 прошло установочное собрание СНО, которое стало первым шагом работы общества в текущем учебном году. Члены научного общества рады были приветствовать в своих рядах студентов первого курса.

Руководитель научного общества Наталья Николаевна Доронина и председатель СНО Юлия Соломатина представили на обсуждение проект плана мероприятий СНО на 2021-2022 учебный год. Идеи для формирования плана представляли сами участники СНО.

Поэтому студентов факультета ждет много полезного и интересного.

- Мы всегда идём навстречу членам общества и это собрание не стало исключением. Ребята, которые не смогли присутствовать лично, были с нами на встрече в режиме «онлайн», - отметила Юлия Соломатина.

Присодиняйтесь к нашей группе Вконтакте: https://vk.com/sno_fapsy

Орел Дарья, гр. 02062103