Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты факультета психологии приняли участие в молодёжной акции «Я вдохновенно Пушкина читаю…»

04.06.2021 г., в преддверии Пушкинского дня в России на площади перед Молодежным культурным центром НИУ «БелГУ» прошел праздник поэзии, в котором приняли участие студенты факультета психологии.
Петренко Татьяна, студентка второго курса (куратор С.А.Корнеева) прочла стихотворение «Зимнее утро».
Екатерина Деркун (куратор Н.С. Ткаченко) продекламировала отрывок из поэмы «Руслан и Людмила» - «Бой Руслана с головой».
Студентка Кудрина Диана, состоящая в студенческом театре эстрадных миниатюр «Фабула" (руководитель Елена Селивон) приняла участие в организационных моментах по подготовке мероприятия.
Все желающие смогли поучаствовать в выставке «Театр теней», в мастер-классах по вырезанию из бумаги.

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии