Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Начала свою работу «Лаборатория юного психолога»

31 октября на базе факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» в рамках работы «Лаборатории юного психолога», прошла встреча со школьниками и их родителями. Руководитель лаборатории доцент кафедры возрастной и социальной психологии Шкилев С.В. рассказал об основных направлениях работы, ознакомил присутствующих стемами проектов. В ходе работы лаборатории школьники изучат основы теоретической и практической психологии будут участвовать в научно-исследовательской работе. Затем Сергей Владимирович, рассказал о материально-технической базе и преподавателях факультета, которые вместе со школьниками поработают над проектами. Закончится обучение защитой школьниками научно-исследовательских работ,по итогам которых лучшие будут рекомендованы к внедрению в жизнь.

Шкилев С.В., доцент кафедры возрасной и социальной психологии

31.10.2020