Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Первокурсники познакомились с нормативными документами НИУ «БелГУ»

На факультете психологии педагогического института состоялась организационная встреча со студентами первого курса по ознакомлению с Уставом университета, Правилами внутреннего распорядка, приказами, Положениями и другими нормативными правовыми документами, регулирующими деятельность университета и организацию учебно-воспитательного процесса.

Первокурсники познакомились с нормативными документами НИУ «БелГУ»

В организации и проведении встречи принимали участие представители деканата факультета психологии: заместитель декана по учебной и методической работе Доронина Наталья Николаевна и заместитель декана по социально-воспитательной работе Мирошникова Оксана Сергеевна.

Мирошникова Оксана Сергеевна также ознакомила студентов с Кодексом чести студентов, главной целью которого является укрепление нравственной культуры обучающихся, поддержание атмосферы доверия и взаимоуважения в университетском сообществе. При поступлении в НИУ «БелГУ» каждый студент призван ознакомиться с данным Кодексом и соблюдать его в процессе обучения и внеаудиторной деятельности, что рассматривается как посильный вклад в укрепление имиджа и деловой репутации университета.

Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии