Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Выпускники факультета психологии успешно защитили ВКР в он-лайн формате

Итоговые испытания в дистанционной форме успешно завершились для 74 выпускников факультета психологии. Не выходя из дома, студенты представили результаты научных исследований по актуальным проблемам психологии управления, психологии образования и личности. Процедура защиты выпускной квалификационной работы предполагала устный доклад с презентацией и ответы на вопросы членов комиссии. Выпускники аспирантуры прошли также экзамен, подтверждающий квалификацию преподавателя высшей школы. Отзывы и напутствия студентам давали их научные руководители, а решение о присуждении квалификации принимали председатель государственной экзаменационной комиссии - доктор психологических наук, доцент Запесоцкая И.В., руководители кафедр Разуваева Т.Н и Гут Ю.Н., ведущие преподаватели Великанова А.С., Худаева М.Ю., Деревянко Ю.П., представители работодателей Возняк И.В. и Викторова Е.А.

Руководство факультета и председатель государственной экзаменационной комиссии, выражают благодарность техническим секретарям факультета Панич О.Е. и Швецовой В.А., а также цифровым волонтерам за обеспечение качественной работы десяти заседаний Государственной экзаменационной комиссии.

В этом семестре успешно защитили выпускные квалификационные работы 49 бакалавров, 8 специалистов, 16 магистров и 1 аспирант факультета психологии.

Руководство и коллектив преподавателей факультета психологии желает выпускникам обязательно реализоваться в профессии, быть счастливыми людьми и внести свой уникальный вклад в повышение качества жизни соотечественников и развитие общества.

Успехов, коллеги!

 Панич О.Е., доцент кафедры возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

03.07.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 403



Войти, чтобы оставить комментарий.