Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Смотр-конкурс художественной самодеятельности военно-патриотической тематики "Никто не забыт, ничто не забыто!"

В рамках плана основных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ, на факультете психологии завершился смотр-конкурс художественной самодеятельности военно-патриотической тематики "Никто не забыт, ничто не забыто!" В конкурсе приняли участие и заняли призовые места девушки нашего факультета!

Прочитав стихотворение Муса Джалиль "Чулочки", Елизавета Мирошниченко покорила сердца членов жюри и занята 1 место, а Дарья Трещева не только получила второе место за чтение стихотворения "Был лютый мороз" Ильи Эренбурга, но и отвоевала первое место, исполнив песню Евгении Колмаковой "Плач матери".

Также 2 место заняла Юлия Соломатина, исполнив "Легкий школьный вальс" (Муз. Д. Тухманов, слова В. Харитонов).
 Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии