Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Заседание ГАК в онлайн-формате

21 апреля состоялось заседание государственной аттестационной комиссии по защите выпускной квалификационной работы магистранта Суллы Анастасии Андреевны, обучающейся по направлению подготовки44.04.01 Педагогическое образование, профиль «Управление в сфере образования».
К режиму онлайн-конференции в системе электронного обучения НИУ «БелГУ» Пегас подключились члены ГАК, научный руководитель и магистрант. Процедурно были соблюдены все этапы защиты ВКР: доклад магистранта с демонстрацией презентации, вопросы членов ГАК, оглашение необходимых документов, вступление научного руководителя, выставление оценки членами ГАК.
Первый опыт заседания государственной аттестационной комиссиив онлайн-формате оказался весьма успешным.

Кролевецкая Е.Н., доцент кафедры педагогики