Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Мастер-класс по стрессоустойчивости

12 марта доцент кафедры возрастной и социальной психологии факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» Сергей Шкилев провел обучающий мастер-класс на тему «Ресурсы стрессоустойчивости». Встреча проходила в рамках работы «IIФорума рабочей молодежи Белгородской области». В мастер-классе приняли участие студенты ССУов и Вузов сельскохозяйственного профиля Белгорода и области. В ходе мастер-класса были рассмотрены способы стрессоустойчивого поведения, участники на практике опробовали упражнения из аутогенной тренировки, получили навыки уверенного поведения в стрессовой ситуации. В конце встречи участники мастер-класса получили психологические рекомендации направленные на профилактику негативного влияния стресса.

Шкилев С.В., доцент каф. возрастной и социальной психологии