Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Профориентационная встреча с иностранными студентами

26 февраля 2020 года на факультете психологии состоялась профориентационная встреча преподавателей и студентов факультета психологии с иностранными студентами, обучающимися на подготовительном факультете НИУ «БелГУ».

Профориентационная встреча с иностранными студентами

Встречу открыла ответственная за профориентационную работу на факультете, доцент кафедры возрастной и социальной психологии Елена Игоревна Зиборова. С условиями поступления на факультет психологии и направлениями подготовки участников встречи познакомила заместитель декана по учебной и методической работе Наталья Николаевна Доронина. Заведующая кафедрой общей и клинической психологии, профессор Татьяна Николаевна Разуваева рассказала об обучении по образовательным программам кафедры, представила информацию о новом профиле «Психологическое сопровождение лиц с девиантным поведением» по направлению подготовки Психология. Юлия Николаевна Гут, и.о. заведующего кафедрой возрастной и социальной психологии, обратила внимание абитуриентов на специфику обучения по направлению бакалавриата «Психолого-педагогическое образование», охватывающего сферу общего, инклюзивного и коррекционного образования и социальную область.

Присутствующий на встрече выпускник подготовительного факультета, студент 2 курса Батулт Батияр поделился своими впечатлениями о факультете психологии, рассказал о своей учебе и активном участии в жизни факультета.

Надеемся на поступление иностранных студентов на наш факультет!

 Зиборова Е.И., доцент кафедры возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

26.02.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 269



Войти, чтобы оставить комментарий.