Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Студенты факультета психологии на Всероссийской научно-практической конференции

Студенты и преподаватели факультета психологии приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Психология здоровья и болезни: клинико-психологический подход», которая состоялась 22 ноября 2019 года в Курском государственном медицинском университете.

Студенты факультета психологии на Всероссийской научно-практической конференции

Целью конференции явилась интеграция специалистов, представляющих психологические и медицинские направления в исследовании здоровья и болезни. На пленарном заседании были представлены материалы исследований Ирины Владимировны Запесоцкой и Татьяны Николаевны Разуваевой «Цифровизация образования: идеология или технология». В работе секций с докладами выступили студенты НИУ «БелГУ» специальности «Клиническая психология», получившие сертификаты. Лучшими признаны доклады наших студентов Андрея Дяченко (5 курс) и Ивана Гоший (4 курс).

Будущие клинические психологи приняли участие в работе мастер-классов, содержащих практические технологии дифференциальной диагностики, коррекционно-развивающего и восстановительного обучения, а также психологического консультирования и сопровождения в различных направлениях деятельности клинического психолога.

В ходе конференции состоялся обмен научными достижениями и практическим опытом по проблемам, связанным с соотношением здоровья и болезни в современной психологической науке, поиском путей интеграции психологии и медицины, актуальным вопросам клинической психологии и нейропсихологии.

 Панич О.Е., доцент каф. возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

22.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 350



Войти, чтобы оставить комментарий.