Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

День психолога на факультете психологии

22 ноября, во Всероссийский день психолога на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» психологи провели со студентами тренинг профессионального развития.

День психолога на факультете психологии

"Профессиональное становление психолога. С чего начать?" - таким тренингом со студентами психологи отпраздновали свой профессиональный праздник - День психолога. С выпускником бакалавриата и магистратуры факультета психологии, психологом Психологической службы Яной Гальчун первокурсники исследовали себя и свою профессию, обсуждали этические дилеммы в работе психолога и правила оказания безопасной психологической помощи. Студенты учились проводить анализ клиентских случаев с точки зрения профессиональной этики. Тренинг проходил в живой и развивающей обстановке в уникальном пространстве студенческого офиса Педагогического института.

Сазонов Д.Н., руководитель Психологической службы НИУ "БелГУ"