Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Познакомились с работами белгородских мастеров декоративно-прикладного искусства!

25 октября, студенты группы 02061803 факультета психологии Педагогического института «НИУ БелГУ», посетила областную выставку работ «Народный мастер Белгородской области» в Белгородском государственном центре народного творчества.

Студенты увидели работы 27 мастеров в таких видах ремесел и декоративно-прикладного творчества, как резьба по дереву, войлоковаляние, лозоплетение, вышивка, лоскутное шитье и многое другое. А в целом, участие в выставочном мероприятии приняли 47 умельцев Белгородчины.

Привлекла и сама атмосфера зала, удачное освещение, оборудование, где работы мастеров обрели свое достойное место. Участие в выставке приняли мастера из разных округов: Белгородского, Борисовского, Ракитянского, Краснояружского, Корочанского, Чернянского районов, Валуйского, Грайворонского, Губкинского, Новооскольского, Старооскольского, Шебекинского.

Психологов восхитили прекрасные работы умелых мастеров. Они получили бурю приятных впечатлений и незабываемых эмоций на долгое время, приятно и культурно провели время.

Сулима Т.В., куратор второго курса

26.10.2019