Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Вручены дипломы будущим психологам!

Праздничный концерт, приуроченный к выпуску студентов факультета, собрал много гостей. Выпускников пришли поздравить проректор по качеству и дополнительному образованию Владимир Анатольевич Шаповалов, заместитель директора педагогического института Иван Тихонович Шатохин, декан факультета Валентина Викторовна Гребнева, представители администрации педагогического института, факультета психологии, профессорско-преподавательского состава, студенчества, выпускники прошлых лет.

72 выпускника завершили обучение по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, из них 18 получили дипломы об образовании с отличием. Поздравляя выпускников, Владимир Анатольевич отметил, что профессия психолога особенно важна в настоящее время, каждому человеку важно иметь так называемую «точку опоры» и именно психолог является своеобразным «лекарем души».

С напутственными словами к выпускникам также обратилась декан факультета психологии педагогического института Валентина Викторовна Гребнева.

- Сегодня вами взята очередная высота – получен диплом о высшем образовании, но профессия психолога требует постоянного самосовершенствования, повышения квалификации, и мы надеемся, что дальше мы с вами будем идти рука об руку, как и прежде, будем одной большой семьей, - сказала Валентина Викторовна.

Подарком для всех присутствующих стали творческие выступления студии современного танца «Данс Хаос», ансамбля народной песни «Отрада», солистки вокального коллектива «Рестайл» Магоян Осанны.

Желаем нашим выпускникам 2019 года крепкого здоровья, личного счастья и творческой самореализации! Надеемся, что факультет психологии педагогического института останется для Вас родным местом, куда Вы будете возвращаться вновь и вновь!

Ковтуненко А.Ю., зам. декана по СВР

10.07.2019