Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Духовно-нравственное воспитание студенческой молодежи!

В рамках программы создания именных аудиторий НИУ «БелГУ», в честь 200-летия со дня рождения митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) и 140-летия Белгородского государственного национального исследовательского университета, при финансовой поддержке Попечительского Совета университета на базе социально-теологического факультета 19 сентября 2016 г. открыт Духовно-просветительский центр имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Студенты факультета психологии 1 курса во главе с куратором Левиной Надеждой Николаевной посетили Духовно-просветительский центр, а также приняли участие в заседании «Клуба молодой семьи».

Встреча за круглым столом была посвящена теме «Не рожденные дети, погасшие звезды». Проблема абортов – одна из наиболее злободневных в современном обществе. Священнослужители, представители медицины представили свое видение данного вопроса, акцентировав внимание на важности профилактики здоровья семьи. Встреча оказалась интересной для студенческой молодежи, обучающиеся охотно вступали в диалоги, узнавая и задавая интересующие их вопросы.

Ковтуненко А.Ю., зам. декана по СВР