Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


«Герои необъявленной войны»

Студенты и преподаватели факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в заседании круглого стола на тему «Герои необъявленной войны», приуроченному ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, а также к наступающему Дню защитника Отечества.

«Герои необъявленной войны»

20 февраля 2019 г. на факультете психологии педагогического института был проведен круглый стол на тему «Герои необъявленной войны». В данном мероприятии приняли участие студенты и преподаватели факультета, а также участник боевых действий I и II чеченской кампании, подполковник запаса войск Национальной гвардии Борис Алиевич Кадыров. Организатором круглого стола выступила зам. декана по учебной и методической работе Наталья Николаевна Доронина.

Граждане нашей страны принимают участие в различных боевых действиях, защищая конституционный строй и территорию нашей страны. Борис Алиевич рассказал студентам: «Во время службы приходилось сталкиваться с разными ситуациями, но я горжусь тем, что не потерял ни одного своего солдата. Главное вовремя и грамотно проводить соответствующую работу и беседу по всем важным вопросам».

В завершении мероприятия студенты поблагодарили Бориса Алиевича за интересную беседу, поздравили нашего гостя с наступающим Днем защитника Отечества, пожелав здоровья и успехов.

Мероприятие проведено в рамках плана работы Центра гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

 Доронина Н.Н., зам. декана по учебной и методической работе
Фотогалерея

21.02.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 366



Войти, чтобы оставить комментарий.