Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Верь в себя!»

9 ноября на базе ОГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов» прошел 2ой отборочный тур VI фестиваля самодеятельного творчества среди инвалидов «Верю в себя», в проведении которого организаторам помогала команда волонтеров факультета психологии педагогического института НИУ "БелГУ". Ребята подошли к этой задаче очень ответственно: помогали участника с нарушениями слуха и зрения сориентироваться в здании, подготовиться к выступлению, а также много общались. Студенты получили бесценный опыт организации работы с лицами с ОВЗ разной степени сложности, а также положительные эмоции от общения с участниками фестиваля, ведь на нем были созданы все условия, чтобы люди с ОВЗ могли чувствовать себя комфортно и пребывать в хорошем настроении. За время, проведенное на мероприятии, ребята очень сплотились и научились помогать друг другу в сложных ситуациях.

Трещева Дарья, группа 02061802