Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Постигаем вершины профессиональной деятельности!

15 ноября 2018 года студенты группы 02061404, обучающиеся по специальности «Психология служебной деятельности», в сопровождении доцента кафедры возрастной и социальной психологии Шапаря В.Б., посетили Главное управление МЧС России по Белгородской области. Было организовано посещение комплекса психоэмоциональной диагностики, коррекции и разгрузки главного управления, в ходе экскурсии обучающиеся познакомились со спецификой работы психологической службы чрезвычайного ведомства.

В ходе встречи психолог Главного управления МЧС России по Белгородской области Логинова Оксана Викторовна рассказала об основных направлениях деятельности психологической службы МЧС. Студентам продемонстрировали процедуру проведения профессионального психологического отбора кандидатов на службу в МЧС России, были представлены правила проведения, методические материалы применяемые для изучения профессионально-важных качеств кандидатов. Студентам предоставилась возможность познакомиться с комплексом  психологической разгрузки сотрудников МЧС.

В конце встречи ребята побывали с экскурсией в специализированной пожарно-спасательной части области, где увидели, как проходят рабочие будни пожарных и спасателей.

Швалюк Тимур, группа 02061404