Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Факультет психологии распахнул двери для абитуриентов!

Факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ» распахнул свои двери для встречи будущих абитуриентов. После официальной части мероприятия гостей пригласили на факультет. Родителям и школьникам были предложены следующие формы работы: диалог с администрацией факультета, профессорско-преподавательским составом, представителями студенческого совета факультета, психологической службы, экскурсия по факультету и кабинетам психологической службы, мастер-классы от преподавателей факультета.

К участникам «Дня открытых дверей» обратились Гребнева Валентина Викторовна – и.о. декана факультета психологии, Ковтуненко Алексей Юрьевич – зам. декана по СВР, Герасимова Александра Сергеевна – зав. кафедрой возрастной и социальной психологии, Разуваева Татьяна Николаевна – зав. кафедрой общей и клинической психологии. В своих выступлениях представители факультета осветили программы специалитета, бакалавриата и магистратуры, реализуемые на факультете, особенности организации учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, социально-воспитательной работы.

Участниками мероприятия стали не только жители г. Белгорода и Белгородской области, но и других регионов РФ. Мероприятие прошло в теплой, доверительной атмосфере, школьники и их родители получили ответы на интересующие их вопросы, познакомились с правилами приема и работы приемной комиссии.

Шатило Наталья, группа 02061603