Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Спешим делать добро!

Напомним, что БРОО "Синяя птица" была основана в 2015 году для помощи детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями и их семьям в Белгородской области. Целью данного проекта является возможность оказания бесплатной коррекционной помощи воспитанникам и получение нового профессионального опыта волонтерами.

17 октября 2018 г. прошла первая встреча детей с нашими волонтерами - студентами старших курсов: Охрименко Софией, Серенко Богданой, Дяченко Андреем и Гунько Валентиной. Первое занятие было нацелено на установление контакта с воспитанниками центра и снятие психоэмоционального напряжения. Куратором проекта от факультета психологии выступила председатель волонтерского объединения Ксения Иващенко. Надеемся, что в будущем проект будет только набирать популярность и расширять свои границы, привлекая все больше и больше студентов попробовать свои силы!

Иващенко Ксения, группа 02061402