Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Люблю свой город!

Заседание круглого стола организовано в рамках плана мероприятий, посвященных 65-летию образования Белгородской области. В мероприятии приняли участие активисты студенческого совета факультета, обучающиеся академических групп 02061701, 02061702, зам. декана по заочному и очно-заочному обучению Жукова В.И., организовал встречу зам. декана по СВР Ковтуненко А.Ю.

В начале мероприятия были представлены доклады студентов на интересующие их темы. Николай Доценко рассказал об истории развития родного края, архитектуре и особенностях застройки города в разные исторические периоды. Серенко Богдана представила участникам планы благоустройства и скорые преобразования, которые ожидают белгородцев.

В ходе дискуссии все присутствующие активно включились в обсуждение вопросов касающихся благоустройства городской черты, возможных и перспективных преобразований «Белого города». Были затронуты следующие темы:

· нововведения в городской системе здравоохранения;

· организация детских садов;

· сохранение архитектурных памятников;

· бурная застройка центра города за счет сноса старых построек;

· застройка парковых территорий, развитие транспортной сети;

· экологические проблемы города.

Подводя итоги заседания, участники согласились, что Белгород имеет большие перспективы своего развития и является благоустроенным городом, предназначенным для комфортной жизни, но при этом существуют аспекты, требующие тщательной и детальной проработки.

Мы благодарим всех, кто принял участие в обсуждении важных вопросов и путей дальнейшего развития нашего любимого города!

 Доценко Николай, группа 02061804
Фотогалерея

19.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 348



Войти, чтобы оставить комментарий.