Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

«Мы против курения!»

31 мая 2018 года, во Всемирный день отказа от курения, активисты факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в качестве волонтеров в акции «Мы против курения!».

«Мы против курения!»

Представители факультета Грудинин Всеволод, Губарева Виктория, Едамова Ання, Серенко Богдана и Шатило Наталья во «Всемирный день без табака» помогали прохожим на улицах Белгорода понять насколько опасно пристрастие к сигаретам, раздавали буклеты с информацией о психофизиологических механизмах зависимости от никотина, ее стадиях и симптоматике, последствиях табакокурения.

В этот день в парке Победы было организовано много интересных мероприятий профилактической направленности. Ребятам удалось посмотреть мастер-классы спортсменов, послушать советы врача по ведению здорового образа жизни, посмотреть выступления творческих коллективов города, поучаствовать в розыгрышах и массовой зарядке. Студенты приняли участие в коллективных танцах и успели зарядиться атмосферой настоящего ЗОЖ.

Едамова Анна, группа 02061603

04.06.2018