Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Профсоюзный лидер – 2018!

26 апреля 2018 года состоялся конкурс «Профсоюзный лидер-2018. Территория успеха».

Профсоюзный лидер – 2018!

В конкурсном отборе приняли участие представители профсоюзных комитетов всех факультетов университета. Боролись за звание «Профсоюзный лидер» самые активные, успешные и энергичные представители студенческой профсоюзной организации.

Сегодня, в такой замечательно солнечный и теплый день, состоялся конкурс «Профсоюзный лидер-2018. Территория успеха». На сцене развернулась не шуточная борьба. Факультет психологии Педагогического института представляла студентка группы 02061604 Ткачук Галина. Участники конкурсного отбора прошли несколько заочных этапов, представили свои видео-визитки, а также творческие номера. По результатам конкурса, Ткачук Галина заняла почетное 3 место, а также ей было присвоено звание "Мисс зрительских симпатий".

Мы от все души поздравляем Галю и желаем новых побед!

Нагорная Елена, группа 02061501