Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Школа Лидерства для старост "Рулевой" активно проходит на всех факультетах и институтах НИУ "БелГУ"!

Самые приятные отзывы о психологических тренингах получают наши ведущие - члены Студенческой психологической службы.

На прошлой неделе прошли тренинги на Институте инженерных технологий и естественных наук на темы "Командообразование и сплочение студенческого коллектива", "Конфликты. Стратегии разрешения конфликтов".

Ведущие тренинга Елена Радова и Ксения Маслова одни из любимых для аудитории. На тренинге всегда приятная, дружелюбная атмосфера. Лидеры студенческих групп в ходе обучающего тренинга не только познакомились друг с другом и обменялись опытом в решении сложных ситуаций в группах, но и потренировались решать задачи развития студенческой группы совместно со студентами-психологами.

Кроме ответов на воспросы, старосты групп получили методические материалы по работе с группой от Студенческой психологической службы.
Мы благодарим тех, кто был активным участником, был открыт новому опыту, общению и получил для себя всё, что хотел получить в процессе Школы лидерства "Рулевой"!

Куратор Студенческой психологической службы – Яна Гальчун